Preise

Eine Unterrichtseinheit dauert 90 Minuten. 

Eine Gruppe besteht aus zwei bis drei Schülern, die in ähnlichen Fächern unterrichtet werden.    

Nachhilfeunterricht

Gruppenunterricht (90 min.)

28,80 €

Einzelunterricht (90 min.)

44,80 €

Please reload

Sprachkurse

Einzelunterricht (90 min.)

44,80 €

Gruppenunterricht

Nur auf Anfrage

Please reload

Bewerbercoaching

Einzelstunde (90 min.)

44,80 €

Gruppenstunde

Nur auf Anfrage

Please reload

Lektorat/Korrektorat

 

Preise auf Anfrage